Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

Итоговый педсовет

Опубликовано: 31.05.2023

З1 мая 2023 года. Итоговый педсовет! Нам есть, чем гордиться, и есть, к чему стремиться! Перспективы намечены, цели поставлены, двигаемся дальше-вперёд!

Но без двух дорогих коллег, с которыми ушла целая эпоха!

Торжественно проводили на заслуженный отдых учителей физкультуры.
Федотов Иван Петрович - с 1971 года в образовании, с 1982 года - в лицее, человек-памятник! Габдуллин Ильфак Нуриманович - с 2002 года в лицее, ветеран боевых действий, куратор юнармейских классов, руководитель «Форпоста», подполковник запаса, человек-легенда! Оба награждены Почётными грамотами НМР И Лицея за многолетний плодотворный труд в сфере образования!

Спасибо за всё! Нам будет вас не хватать!