Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Новости МБОУ "Лицей №14"

Опубликовано: 01.06.2023

1 июня, в Международный день защиты детей, в сквере Лемаева состоялась праздничная программа "Нам улыбается детство".

Всех присутствующих с праздником поздравили мэр города Муллин Рамиль Хамзович и танцевальные коллективы города.
На празднике, благодаря работе интерактивных площадок, наши дети с удовольствием приняли участие во всех конкурсах.
Огромное спасибо организаторам великолепного праздника.
_
1 нче июньдә Халыкара балаларны яклау көнендә Лемаев скверында Түбән Кама балалары өчен " Безгә балачак елмая" исеме астында бәйрәм программасы узды.

Барлык катнашучыларны бәйрәм белән шәһәр мэры Муллин Рамил Хәмзович һәм бию коллективлары котлады. Бәйрәмдә, интерактив мәйданчыкларның эшләве аркасында, безнең балалар рәхәтләнеп барлык конкурсларда катнаша алдылар.
Бәйрәмне оештыручыларга зур рәхмәтләребезне җиткерәбез .