Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

VI Ежегодный бал Казанского ГМУ

Опубликовано: 11.05.2023

Наша выпускница 2022 года Батырова Джамиля (студентка 1 курса лечебного факультета) стала Королевой бала в Казанском ГМУ!

11 мая 2023 года прошло, пожалуй, самое великолепное, волшебное и удивительно красивое событие из жизни нашего университета. Долгожданный VI Ежегодный бал Казанского ГМУ !

В этот теплый майский вечер девушки поражали всех изысканностью своих нарядов и сиянием глаз, а кавалеры строгостью костюмов и галантными манерами.

За легкостью движений, изяществом и грацией стояли огромный труд и долгие часы репетиций! Было видно, какое невероятное удовольствие ребята получали от происходящего, они буквально заряжали все вокруг неповторимой атмосферой праздника. Искренние улыбки и сияющие глаза были главными украшениями вечера!

В перерывах между танцами гостей вечера ожидала не менее насыщенная программа: живая музыка и песни в исполнении наших талантливых студентов. Также был организован фуршет под фортепианную музыку.

Взбитые локоны и разгоряченный румянец на щеках приближали окончание вечера. Как же не хотелось, чтобы эта сказка заканчивалась! Жемчужиной мероприятия стал танец финалистов, после которого традиционно были выбраны Король и Королева бала. Было
очень сложно выделить лишь одну пару, но выбор пал на Гареева Амира и Батырову Джамилю.

Этот вечер точно станет ярким и прекрасным воспоминанием для участников и гостей. Бал получился поистине вдохновенным, изящным и блестящим!

Благодарим всех, кто принял участие в данном вечере! С нетерпением ждем следующего Ежегодного торжественного бала Казанского ГМУ!