Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Опубликовано: 15.05.2023

Юнармеец 10ю класса Ташмурзин Станислав принимает участие в общелицейской акции «Благодарность своей семье».

«Для меня мой дом и моя семья - это самое дорогое, что есть у меня! Моя семья – это те люди, которые всегда стоят за мной, поддерживают меня в трудные моменты и делят со мной радость успехов. Я горжусь своей семьей, потому что она по-своему уникальна и особенна.

Мои родители – люди, которые всегда для меня являются примером трудолюбия и настойчивости. Они никогда не бросают начатое дело и всегда стремятся достичь больших результатов. Мои родители всегда способствуют моему развитию, поддерживают меня во всех моих начинаниях и помогают мне преодолевать любые трудности.

Моя семья – это моя главная гордость. Без нее я бы не стал таким, какой есть сегодня. Они всегда вдохновляют меня на новые свершения и помогают достигать поставленных целей. Я благодарен им за все, что они делают для меня, и буду всегда гордиться своей замечательной семьей».