Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Опубликовано: 15.05.2023

Юнармеец 10ю класса Нафикова Диляра принимает участие в общелицейской акции «Благодарность своей семье».

Для меня моя семья - это самое дорогое, что у меня есть. Они моя опора и моя жизнь. Именно семья учит меня любить, прощать, с уважением относиться к старшему поколению. Я с уверенностью могу сказать, что моя семья – это моя гордость. Я горжусь тем, что расту в настоящей крепкой семье! В нашей семье царит любовь и взаимопонимание, уважение и поддержка родных людей.

Больше всего мне нравится проводить время с семьей. В такие дни мы, не спеша, завтракаем вместе, иногда просто сидим дома, вместе смотрим телевизор, готовим семейный обед. Бывает, что мы всей семьей выезжаем на природу, на речку купаться, а зимой на лыжи. В какие-то выходные мы можем поехать в гости к бабуле. Бабуля, обычно, готовит бэлеш к нашему приезду.

Моя Семья — мое единственное настоящее богатство. Моя мама самая лучшая и мудрая, ею я очень дорожу. Именно ее советы и наставления помогают мне в минуты отчаяния и разочарования. Мой папа самый смелый и веселый. Папа меня любит больше всех, он самый добрый человек на Земле! Каждый день я благодарю Вселенную, за то, что именно ОНИ стали моими родителями!

Я горжусь своей семьей и нашими традициями. Моя семья очень много значит для меня. Я знаю, что в жизни может произойти все что угодно и только в семье я смогу найти силы и поддержку. Я горжусь и люблю свою семью, а они любят меня.