Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1010 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Новости МБОУ "Лицей №14"

Большой концерт для шефов лицея

Опубликовано: 17.03.2023

Жилищно-коммунальное хозяйство Татарстана ведет отсчет с 1923 года, когда в республике появилось Управление коммунального хозяйства. И в этом году исполняется 100 лет с момента его создания.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства всегда считалась в стране и республике делом непростым и крайне ответственным.

Поэтому те люди, которые возложили ее на свои плечи, достойны особого уважения.

Перед работниками предприятия выступил со словами поздравления генеральный директор  акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство»  НУРТДИНОВ ИЛЬДАР НАИЛЕВИЧ.

С профессиональным праздником поздравила работников заместитель Мэра города Нижнекамска   КАМЕЛИНА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА.

Работники ВК и ЭХ были награждены почетными грамотами и премиальными выплатами.

Обучающиеся и сотрудники лицея в подарок шефам подготовили праздничный концерт.

Солнечная погода и весеннее настроение добавали празднику красок.

Поздравляем всех работников с профессиональным праздником и с заслуженными наградами!