Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Опубликовано: 27.01.2023

Каждый год в последнюю пятницу января в Лицее проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 27 января.

Лицей в этот день собрал в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашего Лицея Пустоплеснова Ольга Олеговна. Она выразила огромную радость от встречи со всем присутствующим в зале выпускниками.

Программа встречи никого не оставила равнодушным и позволила вновь окунуться в незабываемые школьные годы. На вечере встречи царила теплая, дружеская обстановка. У всех было хорошее настроение. Были показаны творческие номера учащихся Лицея. Юнармейцы 10ю класса также приняли участие в концерте. Ребята представили выпускникам номер с лицейского марафона «Школьное дефиле», который проходил в рамках проекта «Всё дело в форме!».

А командир юнармейского класса – Фассахов Данияр – был соведущим вместе с юнармейцем 11ю класса Ахметовой Ренатой.

Как хорошо, что есть такая замечательная традиция – встреча школьных друзей! Встреча разных поколений в стенах родного учебного заведения удалась. Такие встречи дают силы, заставляют стремиться к новым высотам и надолго остаются в памяти приятным воспоминанием.