Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

ЛИЦЕЙ ГОРДИТСЯ!

Опубликовано: 02.02.2023

С 31 января по 2 февраля 2023 года прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.

В олимпиаде приняли участие 227 обучающихся из г.Казани, г.Набережные Челны и 28 муниципальных районов Республики Татарстан, в том числе Кашапова Аделя из 11ю класса.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву прошел в один тур, где ребята выполняли письменные задания по различным тематикам учебного предмета «Право».

По итогам олимпиады Кашапова Аделина – ПРИЗЕР регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.

Учитель – Пустоплеснова Ольга Олеговна.

БЛАГОДАРИМ учителя и родителей̆ Адели за высокие результаты! Аделя, ты, несомненно, ЛУЧШЕ ВСЕХ!

ЛИЦЕЙ ГОРДИТСЯ!
ЛИЦЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ!