Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1010 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Новости МБОУ "Лицей №14"

Акция «МОЯ МАМА – МОЙ ГЕРОЙ!»

Опубликовано: 26.11.2022

Юнармеец 10ю класса Мухаметшин Шамиль поздравляет свою маму с Днем матери:

Моя мама, Айгуль Рамилевна, в прямом смысле этого слова МОЙ герой. Она воспитывает меня и моего младшего брата Тимура. При этом, она занимает должность старшего следователя МВД по нашему городу.

Пока она дома, всегда будет теплая и уютная атмосфера, благодаря которой я всегда готов к достижениям. Приходя домой из школы, она встречает меня с улыбкой, и мне сразу становится теплее и светлее. Я очень стараюсь, чтобы не разочаровать свою маму. В школе я хорошо учусь, чтобы радовать ее, в прошлом году замечательно сдал все экзамены.. И она радуется, но говорит, что для нее гораздо важнее, чтобы я был счастлив. И конечно же, я счастлив, у меня отличная мама и я рад, что мне так с ней повезло!

Я ГОРЖУСЬ ЕЙ – ОНА МОЙ ГЕРОЙ.
МАМА, С ДНЕМ МАТЕРИ ТЕБЯ! Я ТЕБЯ ❤