Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

ПУШКИНСКАЯ КАРТА. АВАТАР – 2

Опубликовано: 24.12.2022

До обнуления «Пушкинской карты» осталось всего несколько дней, а вы еще не всё потратили? Тогда мы вам сейчас расскажем, как попасть на одну из самых ожидаемых кинопремьер последних лет – «АВАТАР 2: Путь воды».

Шаг 1: пока баланс не стал нулевым, рекомендуем посетить фотовыставку «Девятаев: история героя».
Шаг 2: После посещения получить подарок – сертификат в кино!
Шаг 3: Купить на этот сертификат – билет в кино.
И всё! Вот вы уже в зале на долгожданном продолжении культового фильма "Аватар"…

А для тех, кто еще сомневается, стоит ли смотреть второй фильм о На'ви мы расскажем о своих впечатлениях об увиденном и о том, что нам очень понравилось в фильме "Аватар: Путь воды ":

1) Атмосфера фильма. Главное ради чего стоит сходить на Аватар - красота кадра. Мир Пандоры великолепен. Такое даже во сне не приснится. Съемка, виды, ракурсы, все было идеально! Невероятная красота природы и этот новый завораживающий мир не перестает восхищать своими красотами и масштабами. Мы думали, что со времен первого "Аватара" все это уже не будет так выгодно смотреться на экране, все-таки в то время этот фильм действительно был шедевром и чем-то новым, оригинальным. Но нет, скажем, что даже в 2022 году Пандора восхищает. Красота здесь буквально в каждом кадре! Чувствуется масштабность и размах.

2) Музыка трогает до глубины души, просто эмоции через край! Особенно финальный трек впечатлил.

3) Эмоции!! Столько трогательных и даже трагичных моментов... Вместо межпланетного конфликта теперь на первом плане проблема отношений отцов и детей.

ВЫВОД: Этот фильм — чудо. С визуальной точки зрения мы были поражены. История была довольно простой, как и первая, но она хорошая. Этот фильм, по сути, о защите наших близких и планеты, на которой мы живем.

Вторая часть не последняя, будет еще продолжение, но надеемся, что с продолжением не будут тянуть 13 лет и третья часть выйдет раньше. Хоть сюжет и предсказуем, но нам фильм все равно очень понравился, и мы ставим ему 5 звезд и РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ.