Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1010 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Новости МБОУ "Лицей №14"

«В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА, В ЛЕСУ ОНА РОСЛА..»

Опубликовано: 26.12.2022

Ожидание праздника - всегда приятно. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.

Сегодня юнармейцы 10ю класса вместе с куратором юнармейских классов Габдуллиным Ильфаком Нуримановичем нарядили главную Ёлку Лицея для проведения новогодних мероприятий.

Наряжать елку – это целое искусство, которым владеет только наш Ильфак Нуриманович. Мишура, снежинки и шары подбирают для украшения на хвойное дерево также тщательно как новогодний костюм. Ведь Ёлка - важный объект праздника и всех новогодних мероприятий.

В общем, наша новогодняя Ёлка получилась лаконичной, привлекательной, и при этом невероятно милой. Она наполняет помещение радостью, весельем, дарит всем новогоднее настроение.