Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1010 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Новости МБОУ "Лицей №14"

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Опубликовано: 16.12.2022

16 декабря на базе нашего Лицея состоялись две интеллектуальные игры "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Одна была среди обучающихся 9-ых классов, вторая – среди учителей общеобразовательных учреждений Нижнекамского муниципального района.

Мероприятие проводится с целью вовлечения участников игры в интеллектуально-творческую и научно-практическую деятельность, а также для развития навыков коллективного взаимодействия, нестандартного мышления, логики и эрудиции.

Участники турнира должны были ответить на 24 вопросов формата «Что? Где? Когда?» обще-интеллектуальной направленности. Вопросы были на энциклопедические знания, сообразительность, смекалку, математическое решение. Знатоки показали высокую эрудицию, умение работать с информацией, хорошую командную игру, были очень эмоциональны и заряжали своим позитивом весь зал.

Команда Лицея среди обучающихся 9-ых классов заняла ПЕРВОЕ место, команда учителей – ТРЕТЬЕ место!

Поздравляем!