Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

#украсили_школу_к_новому_году

Опубликовано: 17.12.2022

Предвкушение праздника уже витает в воздухе. В магазинах выставляют новогодний ассортимент, зажигаются огоньки гирлянд в витринах и на улицах. Волнующая атмосфера ожидания, сказочные ароматы хвои и мандаринов, ощущение приближающегося чуда — все это каждый год врывается в нашу жизнь вместе с декабрем.

Подготовка к Новому году — неотъемлемая часть праздника, и пожалуй, от нее получаешь даже больше удовольствия, чем непосредственно от торжества, включающего ночное застолье, фейерверки и бой курантов, который знаменует начало очередного календарного года. Наверное, потому и начинаем мы свои хлопоты задолго до 31 декабря.

Наш Лицей тоже изо дня в день преображается, готовится к Новому году! Вот и 10а класс вместе с юнармейцами 10ю класса внесли свою частичку уюта и креатива! Ежегодное оформление школы к новому году – это занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью. Правда мило и волшебно получилось?!

Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть.. Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!