Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1010 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Новости МБОУ "Лицей №14"

С юбилеем, дорогой Лицей!

Опубликовано: 18.10.2022

Кто-то из мудрых когда-то сказал, что у каждого народа главное после хлеба – это школа, а после матери – учитель. Наш Лицей сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники.

Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и стараний. Каждый внес что-то своё. А результаты радуют! И, конечно, большая заслуга в этом учителей и нашего любимого директора – Ольги Олеговны.

Мы от имени обучающихся 10ю класса хотим сегодня выразить особую признательность именно ей, нашему директору. Она мудрая и умная, одновременно строгая и добрая, терпеливая и чуткая, красивая и интересная. А её педагогический коллектив, как показало время, творческий и преданный заложенным традициям.

Нам хочется верить, что у Лицея не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее! Мы с оптимизмом смотри в наш завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществляться, надежды не угаснут, мечты сбудутся.

И когда мы через десять лет соберемся для того, чтобы отметить следующий юбилей Лицея, анализируя последние десять лет, мы скажем себе, что всё, о чем мы вместе думали, о чес мы вместе мечтали, чего хотели – всё это, в конечном счете, сбылось!

С днем рождения, дорогой Лицей! С юбилеем всех, кто причастен этому! От всей души желаем всем, чтобы все стремления и достижения, триумфы и успехи переплелись с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием, успехов во всем, чем каждый из вас дорожит в этой жизни!

10ю класс.
С любовью❤