Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

#подведение_итогов

Опубликовано: 31.05.2022

31 мая в лицее состоялся итоговый педсовет, завершивший учебный год. Это весьма важное мероприятие, поскольку на нем управленческой командой лицея были подведены итоги всей деятельности организации в течение года, сделаны выводы о ее эффективности, проанализированы достигнутые результаты - предмет гордости лицея. По традиции директор лицея Пустоплеснова Ольга Олеговна вручила награды отличившимся учителям: Почётной грамотой Главы НМР за многолетний добросовестный труд отмечена учитель русского языка и литературы Швед Ольга Николаевна; благодарность администрации Дома культуры «Альфа» за совместную работу по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся получила учитель начальных классов Гришина Мария Викторовна. Год был успешным! Ведь успех приходит к тому, кто к нему стремится!
_
31 май көнне лицейда уку елы нәтиҗәләре буенча йомгаклау педсоветы булып узды. Бу бик мөһим чарада лицейның 2021-2022 нче уку елы эшчәнлегенә йомгак ясалды. Традиция буенча, лицей директоры Пустоплеснова Ольга Олеговна алдынгы укытучыларга бүләкләр тапшырды: күпьеллык намуслы хезмәте өчен рус теле һәм әдәбияты укытучысы Швед Ольга Николаевнага һәм башлангыч сыйныф укытучысы Гришина Мария Викторовна рәхмәт хатлары тапшырылды. Ел уңышлы булды!