Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

#профмастерство

Опубликовано: 01.06.2022

1 июня в МБУ "Молодежный центр инициатив Ковёр" состоялось торжественное мероприятие по чествованию победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства.
Поздравляем наших педагогов-победителей!
Заместителя директора по воспитательной работе Адиатову Ольгу Николаевну - победитель конкурса "Воспитать человека", номинация "Управление воспитательным процессом".
Заместителя директора по учебной работе Насырову Миляушу Сальмановну - призёр конкурса "Учитель года-2022", номинация "Лучший учитель татарского языка".
Желаем дальнейших творческих побед и успехов в педагогической деятельности!

1 июнь көнне МБУ "Келәм яшьләр үзәге" ндә һөнәри осталык конкурсларында җиңүчеләрне һәм призерларны хөрмәтләү тантанасы булды.
Җиңүчеләрне котлыйбыз!
Тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Адиатова Ольга Николаевна - "Шәхес тәрбияләү" конкурсның "Тәрбия процессы белән идарә итү" номинациясендә җиңүче.
Уку эшләре буенча директор урынбасары Насырова Миләүшә Сәлмән кызы-"Ел укытучысы-2022" конкурсының "Иң яхшы татар теле укытучысы" номинациясендә призер.
Алга таба да җиңүләр һәм уңышлар телибез!