• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №14" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районның “14нче лицей” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
Телефон: +7(855)-530-55-87
E-Mail: licey14.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №14» НМР РТ
Руководитель: Пустоплеснова Ольга Олеговна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 1065 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 58 педагогов Язык обучения русский

Новости МБОУ "Лицей №14"

#будни_лицея

Опубликовано: 01.10.2021

Урок Физкультуры в 9а.

"Уроки физкультуры нужны как воздух, пусть и не все школьники их любят!" - так говорит нам каждую пятницу Хаматова Гульнара Раисовна (если что наш классный руководитель).

Да, мы не спорим что многие воспринимают уроки физкультуры как тяжелую обязанность. И мы не исключение. Нам вот тоже больше по душе игровые уроки: футбол, волейбол... Не станем скрывать, нам нравится урок физкультуры еще за то, что на этом уроке нам не задают домашнее задание.

Чем ещё нам нравится физкультура? Нашему классу повезло: у нас замечательный преподаватель, Гайнуллина Светлана Рамилевна. Она не только справедливый педагог, но и настоящий профессионал своего дела, третий разряд по гимнастике (точно не наш конёк) и волейболу. (ВО-ЛЕЙ-БО-ЛУ). Она помешена на спорте в хорошем смысле этого слова.

Ну, а пока вы будете думать есть ли польза от школьных уроков физкультуры или нет посмотрите на нашу игру (ВО-ЛЕЙ-БОЛ), которая была сегодня на уроке физкультуры. Удовольствие получили, энергию выплеснули, а как сыграли?! Профессионально!!

Нашей Гульнаре Раисовне, точно, понравилось.



К списку новостей