Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Информация о проделанной работе

Итоги лыжного сезона среди команд Советов отцов

Опубликовано: 07.04.2024

Назипов Ринат (7ю) - серебряный призёр соревнований по лыжным гонкам Спартакиады Советов отцов школ НМР в личном зачёте.

Ассоциация отцов Нижнекамского муниципального района подвела итоги лыжного сезона среди команд Советов отцов образовательных организаций.

Награждение победителей в лично-командных соревнованиях по лыжным гонкам состоялось 6 апреля в школе N29. Победители в личном зачете награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Напомним, что проведение XV Спартакиады Ассоциации отцов в 2024 году проходит при грантовой поддержке социальных инвестиций «Формула хороших дел» компании СИБУР.

3 февраля 2024 года на лыжной трассе спортивной школы «Батыр» прошли соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях в составе команды участвовали 6 человек: 2 мальчика - учащиеся 5-7 классов, 2 юноши - учащиеся 8-11 классов и 2 отца без ограничения возраста. Всего приняли участие 33 команды,  198 человек, из них 66 отцов и 132 ученика.

Поздравляем Рината! Гордимся!