Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Социальное партнёрство

Главная цель социального партнерства - достичь баланса между работниками, работодателями и государством. Этот специфический тип отношений регулируется с помощью законов, нормативно-правовых актов, коллективных договоров и соглашений.

Основными принципами социального партнерства являются равноправие сторон, уважение и учет интересов каждой из них, добровольность, согласованность и др.

Польза для работодателя - используя механизм социального партнерства,  решается широкий спектр вопросов социальной помощи и поддержки своих работников, создают им достойные условия труда, отдыха, медицинской помощи, страхования, предоставления различных льгот и др. Все это повышает не только безопасность рабочих мест, но и уровень корпоративной культуры, а также совершенствует систему охраны труда  в целом.

Положение о системе управления охраной труда

Положение о Комиссии по рассмотрению уведомлений работников МБОУ «Лицей №14» НМР РТ о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

СОфициальный сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

СОфициальный сайт Нижнекамской территориальной профсоюзной организации работников образования

Нижнекамская территориальная профсоюзная организация работников  образования

адрес: город Нижнекамск, улица Ахтубинская, д. 6 каб. 505.

эл. адрес: nk-prof.obraz@mail.ru

Баринова Светлана Владимировна -  председатель

Личный прием по общим вопросам

• понедельник - с 13.00 до 16.30,
  • вторник с 8.30 до 12.00.

Фалахова Айгуль Файзрахмановна -  заместитель председателя - правовой инспектор труда

Личный прием по вопросам досрочного назначения пенсии, соблюдению трудового законодательства

• вторник с 8.30 до 12.00,
  • четверг с 13.00 до 16.30.

Баринова Оксана Евгеньевна - главный специалист

Личный прием по приему документов на социальную ипотеку, по приему в жилищно – строительные кооперативы, по вопросам арендного жилья

• понедельник с 13.00 до 16.30,
  • среда с 8.30 до 12.00.