Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Демонстрационные варианты

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ГИА выпускников 9-х классов 2024 года

Справка об измениниях в КИМ в 2024 году

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ

Открытый банк заданий ГИА-9

Обратите внимание, что структура всех вариантов экзаменационной работы ГИА по каждому общеобразовательному предмету едина, поэтому рекомендуем ознакомиться с размещенными на  сайте ФИПИ документами, определяющими эту структуру, а также содержание КИМ.

Информацию о содержании КИМ по предмету вы найдете в кодификаторах, спецификациях и демонстрационных вариантах экзаменационных заданий.

Имейте в виду, что варианты КИМ, которые вы получите на экзамене, разрабатываются в режиме строгой секретности и становятся публичными лишь в момент проведения экзамена.