Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
Руководитель: Пустоплеснова Ольга Олеговна
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Информация для родителей будущих первоклассников, занимающихся на бюджетной основе

Уважаемые родители!

3 февраля 2024 года в 9.00 лицей №14 начинает подготовительные занятия с будущими первоклассниками ТОЛЬКО своего микрорайона.

Предварительную регистрацию (с 24 января  по 2 февраля 2024 года) ведёт заместитель директора по учебной работе Митрофанова Наталья Вячеславовна.

Часы приёма:    понедельник  с 15.00 до 16.30, вторник — пятница с 14.00 до 16.00

На регистрацию детей не приводить. Родителям иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребёнка с вкладышем о регистрации, бахилы.

Телефон для справок 30-57-28

I. Первое занятие будущих первоклассников -  февраля 2024 года в 9.00

II. Будет проведено 6 занятий (03.02, 10.02, 17.02,  24.02, 02.03, 16.03)

III. На каждом занятии по три урока. Продолжительность урока 30 минут. Перемена 10 минут. Начало занятий в 9.00. Забираем детей в 10.50

IV. На занятия будущие первоклассники приносят следующие школьные принадлежности: тетрадку в клетку, тетрадку в узкую линейку, ручку с синей или фиолетовой пастой, простой карандаш, стёрку (ластик), набор цветных ручек (гелевые), цветные карандаши, фломастеры, пластилин, альбом для рисования (тонкий).

V . Родители обязательно должны иметь вторую обувь или бахилы для себя и ребёнка.

VI. 17.02 на ИЗО приносим альбом (можно взять в детском саду с рисунками), цветные карандаши, фломастеры, простой карандаш, стёрку (ластик). 24.02 на ИЗО приносим  пластилин, доску,  влажные салфетки, клеёнку, цветной картон (1 лист).

Расписание занятий для родителей будущих первоклассников, занимающихся на бюджетной основе

Программа бюджетных подготовительных занятий будущих первоклассников