Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях обновления ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Участник конкурса «Шахматный педагог – 2023»
Диплом международного тестирования «Классное руководство» (2022г.)
Диплом всероссийского конкурса «Методические разработки учителя» (2022г.)
Диплом всероссийской олимпиады «Психолого-педагогические особенности учебной деятельности детей с ОВЗ» (2023г.),
Диплом всероссийского педагогического конкурса «Новаторство и традиции» (2023г.) ,
Диплом всероссийского конкурса «Использование ИКТ на уроках начальной школы» (2023г.)

Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и подготовку участников мероприятий на международном портале «ФГОС онлайн» (2022 г.)
Благодарность за активное участие и подготовку победителей в Международном дистанционном конкурсе «Олимпис 2022 – Осенняя сессия» (2022г.)
Благодарность за активное участие и подготовку победителей во Международном дистанционном конкурсе «Олимпис 2023 – Весенняя сессия» (2023г.)
Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского образовательного портала «Завуч» за активное сотрудничество и участие в организации проведения олимпиады (2022 г.)
Благодарность за активное участие в проведении международного конкурса по экологии «Экология России» среди учеников 1-11 классов
(2023г.)
Благодарность за активное участие и подготовку победителей во всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Планета Талантов» (2023г.)
Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского образовательного портала «Завуч» за активное сотрудничество и участие в организации проведения дистанционных мероприятий по теме : Использование ИКТ на уроках в начальной школе» (2023г.)
Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечения учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей (2023г.)