Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты деятельности учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях введения и реализации обновленных ФГОС ООО, СОО и ФООП

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель республиканского конкурса среди педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном языке, на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие родных языков народов, проживающих на территории РТ, 2022 год. Победитель конкурсного отбора лучших учителей РТ на получение денежного поощрения в рамках ПНПО, 2021 год. Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2021 год. Почетная грамота Главы муниципального образования НМР РТ, 2019 год. Победитель конкурса грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций РТ в номинации "Учитель-наставник", 2018 год.Победитель в номинации "Белем бирүдә традицияләр һәм яңалыкка омтылыш" в Всероссийском конкурсе мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2018 год. Призер в номинации "Лучший учитель татарского языка - 2018" в муниципальном конкурсе "Учитель года - 2018". Диплом победителя в конкурсе на Грант Главы НМР РТ в области образования в номинации "Лучший учитель родного языка", 2018 год. Победитель конкурса грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций РТ в номинации "Учитель-мастер", 2016 год. Благодарственное письмо МО и Н РТ, 2016. Победитель конкурсного отбора лучших учителей РТ на получение денежного поощрения в рамках ПНПО, 2015 год. Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета НМР РТ и организации профсоюза работников образования, 2014 год. Диплом победителя конкурса Главы НМР РТ в области образования в номинации "За развитие национального образования и культуры", 2013 год. Благодарственное письмо Государственного Совета РТ, 2018, 2019 года. Нагрудной знак Академии преподавателей Google, 2013 год. Благодарственное письмо МБОУ ДОД "ДТДиМ" им. И.Х. Садыкова, 2014 год.