Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные педагогические технологии и методика организации учебно-воспитательного процесса для учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Свидетельство о том, что подготовила в 2009-2010 учебном году ПРИЗЕРА II тура Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" (Шапорев Евгений), занявшего I место в конкурсе "Мы помним" (История. 1-2 кл.)
2. Свидетельство о том. что подготовила в 2009-2010 учебном году ПРИЗЕРА II тура Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" (Очкина Виктория), занявшего I место в конкурсе "Мы помним" (История. 3-4 кл.)
3. Сертификат участника районного семинара-практикума для учителей начальных классов, учителей технологии и педагогов дополнительного образования "Развитие профессиональной компетентности педагогов: проблемы и возможности", проведенного 3 ноября 2010 года.
4. Благодарность за руководство творческой работой ученицы 1 б класса лицея №14 Тихоновой Марии, занявшей 2 место в муниципальном конкурсе-выставке детского творчества "Бумажная сказка" для дете 5-8 лет, родителей и педагогов.
5. Благодарность за руководство творческой работой ученицы 1 б класса лицея №14 Пузиковой Анастасии, занявшей 3 место в муниципальном конкурсе-выставке детского творчества "Бумажная сказка" для дете 5-8 лет, родителей и педагогов.
6. Сертификат за проведение урока по теме "Конь" на муниципальном семинарк учителей начальных классов общеобразовательных учреждений города Нижнекамска по теме "Реализация пилотного проекта "Шахматы-школе". 25 февраля 2011года.
7. Сертификат участника Республиканского семинара-практикума "Интеграция общего и дополнительного образования через реализацию шахматного всеобуча в образовательных учреждениях Нижнекамского муниципального района". Форма участия: мастер-класс. март 2011года.
8. Сертификат о выступлении по теме "Преподавание информатики в начальной школе" на секционном заседании учителей начальных классов августовской конференции пед. работников "Совершенствование мехенизмов управления качеством образования-условие обновления современной школы". 2009год
9. Сертификат за проведение урока математики по теме "Задачи на сложение и вычитание в пределах 20 с переходом через десяток" на региональном семинаре заместителей директоров и учителей нач. классов образовательных учреждений Нижнекамского, Алексеевского, Елабужского, Заинского, Новошешминского, Чистопольского районов РТ по теме: "Формирование универсальных учебных действий младших школьников как фактор успешного перехода в основную школу". 12 мая 2010 года.
10. Сертификат об активном участии в семинаре-практикуме для учителей нач. классов и воспитателей детских садов Нижнекамска и Менделеевска. Теоретический доклад по теме: Познавательная активность учащихся на уроках математики.
11. Свидетельство о подготовке более 10 лауреатов а Осеннем туре Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Начальная школа". 24 января 2011 года.
12. Диплом победителя школьного тура конкурса "Учитель Года-2012".
13. Свидетельство участника муниципальноко конкурса "Учитель года-2012"