Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные педагогические технологии и методика организации учебно-воспитательного процесса для учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грант "Наш лучший учитель" 2014 г.
Почетная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждения образования города Нижнекамска, 2015 г.
Грамота МБОУ «Лицей «14», 2014г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике для младших школьников «Математический марафон», 2016 г. Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к Республиканской олимпиаде для младших школьников по предмету окружающий мир «Эрудит», 2017 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку к Республиканской олимпиаде для младших школьников «Найди ошибку», 2016 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к Республиканской олимпиаде для младших школьников по предмету математика «Эрудит», 2017 г. Благодарность за руководство исследовательской работы VII Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», 2015г.
Благодарственное письмо Платформы Учи.ру и Института Пушкина за помощь в проведении II международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным», 2017 г.
Благодарственное письмо Платформы Учи.ру за помощь в проведении межпредметной онлайн-олимпиады «Дино», 2017 г.
Сертификат Оргкомитета Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» за подготовку участников конкурса Классики 2014/2015 «Школа юных читателей» из числа учащихся 2 класса, Омск, 2016г. Благодарность МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей НМР РТ за подготовку воспитанников к участию в Конкурсе детского творчества «Милая, родная…МАМА!», 2015 г.
Благодарность координатору международного игры-конкурса по математике «Слон» 2015 г.
Сертификат организатора в Международных образовательных конкурсах «Олимпис 2017 – Осенняя сессия», 2017 г.
Сертификат организатора в Международных образовательных конкурсах «Олимпис 2017 – Весенняя сессия», 2017 г.