Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Образовательные стандарты\Белем бирү стандартлары

РЕЕСТР ПРИМЕРНЫХ ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Дорожная карта ФГОС опыт Москвы

Внеурочная деятельность по ФГОС

Литература по ФГОС

Методические рекомендации по начальной школе

Методические рекомендации по основной школе

Методические рекомендации по ФГОС

Приказ № 1578 ФГОС ОВЗ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 августа 2013 г. №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществляения образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

О недопустимости нарушений при приеме в муниципальные образовательные организации для получения среднего общего образования

Об окончании 2017/2018 учебного года, организации и проведении ГИА выпускников IX (X), XI (XII) классов общеобразовательных организаций РТ

О размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети Интернет

Приказ №992 от 16.11.2022 года «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования»

Приказ №1014 от 23.11.2022 года «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования»

ФГОС СОО

Приказ Минппросвещения России №1014 от 23.11.2022 Об утверждении ФОП СОО

Что важно знать о внедрении ФООП родителям (законным представителям)

Форма для образовательных организаций, осуществляющих обучение на уровне среднего общего образования

Информация для родителей и обучающихся по ФГОС СОО

План график подготовки к введению обновленных ФГОС СОО в Лаишевском районе