Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

ПМПК\Психологик-медик-педагогик комиссиясе

Информация о ПМПК

отбор в коррекционные школы 2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.02.14 №360 О создании межведомственной-психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ

План работы межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ на 2017-2018 учебный год.

Постановление о внесении изменений в постановление от  13.02.2014 №360 «О создании межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ»

Приказ о создании психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ

Педагогическая характеристика  на ПМПК (ребенка-дошкольника)

Психолого-педагогическое представление на ПМПК (для школьника)

Список документов для обследования детей на заседании психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского района

Постановление №2326 от 30 сентября 2022г. «О внесение изменений в постановление Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан от 13 января 2014 года №360 «О создание межведомственной психолого — медико  — педагогической комиссии Лаишевского муниципального района Республики Татарстан»»

План работы районной психолого — медико — педагогической комиссии Лаишевского муниципального района на 2022-2023 учебный год

Список документов для обследования детей на заседание психолого — медико  — педагогической комиссии Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

ПМПК проводится не менее одного раза в месяц по адресу: г.Лаишево, ул.Горького, д.36А.

Запись на комиссию производится по телефону: 8(84378) 2-92-40