Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

ПМПК\Психологик-медик-педагогик комиссиясе

Информация о ПМПК

отбор в коррекционные школы 2017

Постановление о создании межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ от 13.02.2014 №360

План работы межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ на 2017-2018 учебный год.

Постановление о внесении изменений в постановление от  13.02.2014 №360 «О создании межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ»

Приказ о создании психолого-медико-педагогической комиссии Лаишевского муниципального района РТ

Педагогическая характеристика  на ПМПК (ребенка-дошкольника)

Психолого-педагогическое представление на ПМПК (для школьника)

Список документов для обследования детей на заседании психолого-медико-педагогической комиссии

ПМПК проводится не менее одного раза в месяц по адресу: г.Лаишево, ул.Горького, д.36А.

Запись на комиссию производится по телефону: 8(84378) 2-92-49