Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Педагогическая аттестация\Педагогик аттестация

Сайт МО и Н РТ Педагогическая аттестация

Об утверждении стажировочных площадок для повышения квалификации педагогических и руководящих работников образования в 2017 году.

О создании «Школ Превосходства в Республики Татарстан» и реализации краткосрочных курсов.

Региональные инновационные площадки

Заявление на аттестацию педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Карта результативности профессиональной деятельности педагогического работника Республики Татарстан

Лист самооценки педагогической деятельности учителя