Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Государственные электронные услуги\Дәүләт электрон хезмәтләре

Услуги в сфере образования на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru

1. Подача заявления на постановку на учет в дошкольную образовательную организацию.

2. Подача заявления на зачисление в общеобразовательную организацию.

3. Подача заявления на зачисление в образовательную организацию среднего профессионального образования.

4. Проверка статуса заявления в образовательную организацию среднего профессионального образования.

5. Предоставление информации об образовательных программах.

6. Оплата услуг по дошкольному образованию.

7. Подача заявки на участие в конкурсе на соискание гранта «Алгарыш».

8. Проверка успеваемости ребенка.

9. Лицензирование и аккредитация образовательной деятельности.

10. Подача заявления на зачисление в организацию дополнительного образования.

11. Проверка статуса заявления в организацию дополнительного образования.

12. Оплата услуг организаций дополнительного образования.

13. Подтверждение документов об образовании и (или) квалификации, об ученых степенях, ученых званиях.

14. Сервисы школьной карты.

Преимущества получения услуг в электронной форме

• сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа
  • сокращение количества предоставляемых документов
  • информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению
  • заявление о предоставлении государственных и муниципальных услуг можно подать, не выходя из дома или не покидая рабочего места, с рабочего (домашнего) компьютера или мобильного устройства в любое удобное время.

Получить информацию о порядке оказания услуги и воспользоваться электронными сервисами можно на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru.

Экономьте время на подготовку необходимых документов для получения услуги, подавайте заявления в электронном виде и отслеживайте статус их рассмотрения.

Зарегистрируйтесь на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru и на Портале государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru и получите доступ к электронным сервисам органов власти прямо сейчас!

Инструкция по регистрации личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru

Часто задаваемые вопросы на Портале государственных услуг Российской Федерации