Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Приказ МО и Н РТ №3907 от 10_07_2014.pdf

Об апробации ВФСК ГТО.pdf

Требования ГТО.pdf

Приказ по Управлению образования "Об апробации ГТО в образовательных организациях района".jpeg

План мероприятий по поэтапному внедрению ГТО в ОО района.pdf

Приказ по Управлению образования "Об утверждении базовых площадок по внедрению ВФСК "ГТО".jpeg

Состав рабочей группы.pdf

О предоставлении ежемесячной информации по апробации и внедрению ВФСК ГТО в образовательных учреждениях.pdf

График сдачи нормативов ГТО.docx

Информация о мероприятиях по апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в образовательных организациях Лаишевского муниципального района. (Сдача осенних нормативов).

Информация о мероприятиях по продвижению ВФСК Лаишевского муниципального района РТ (за февраль)

Мероприятия, посвященные Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» <span times="" new="" roman',="" serif;="" font-size:="" 12pt;"="">19.02.- 26.02. 2015 г.

Отчёты и нормативные документы по ВФСК ГТО на 2015-2016 год

График сдачи норм ГТО воспитанников Лаишевского муниципального района на 2018-2019 год

План работы МБДОУ Лаишевского детского сада «Рябинка» на летний период по внедрению комплекса ГТО для детей старшего дошкольного возраста (Базовая площадка)

Коллективная заявка