МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон: 8(843)7846060
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Профсоюзный уголок/Профсоюз почмагы

Состав профкома первичной профсоюзной организации

Коллективный договор (на 2021-2023 годы)

Правила внутреннего трудового распорядка

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих.  Раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601
"О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"

Бюллетень о рабочем времени педагога

Сайт Федерации профсоюзов Республики Татарстан https://proftat.ru/

Должностные инструкции работников школы (архив файлов doc)