МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон:
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Профилактика терроризма и зкстремизма

Федеральный закон о борьбе с терроризмом

Приказ №407 от 28.08.2018 "О плане мероприятий по обеспечению антитеррористиченской защищенности"

Приказ №407-04 от 31.12.2014 "О плане МКУ Управление образования ЛМР РТ по антитеррору на 2015-2020 годы"

Приказ №408 от 28.08.2018 "О плане мероприятий по противодействию коррупции"

Методические рекомендации по предупреждению и пресечению террактов

Письмо МО и Н РТ  "О проведении декадника «Экстремизму-Нет!»" 2018 г

План мероприятий по  профилактике  терроризма и  экстремизма МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского района Республики Татарстан (2018 г)

Программа по предупреждению экстремистких настроений среди молодежи "Разные, но равные" на 2016-2020 гг

Приказ о назначении ответственного лица за антитеррористическую безопасность

Отчет по выполнению Комплексного плана по профилактике терроризма и экстремизма в школе за 1 полугодие 2018 г.

ПАМЯТКИ "Это должен знать каждый"

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Памятка по предотвращению совершения террористических актов   Памятка2      Памятка3  Памятка4