МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон:
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

ПИТАНИЕ

Единая онлайн-платформа размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ (ссылка на меню МБОУ "Нармонская СОШ")

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"  (2 марта 2020; Принят Государственной Думой 18 февраля 2020 года; Одобрен Советом Федерации 26 февраля 2020 года) Постановление правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 года  №900 "О внесении изменений в государственную программу РФ "Развитие образования"

Постановление об организации питания на 2024 год

- Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Республики Татарстан местному бюджету

- Рекомендации по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Департамент продовольствия и социального питания (ссылка на сайт)

Постановление Лаишевского района о школьном питании на 2021 год

- Постановление Лаишевского района об организации льготного питания на 2020-2021 учебный год

Примерное двенадцатидневное меню (для организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов)

Примерное десятидневное меню (для организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов)

Постановление  Лаишевского района «Об организации питания учащихся и воспитанников образовательных организаций Лаишевского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год»

График родительского контроля за качеством организации питания учащихся на 2021-2022 год

Положение  о порядке доступа законных представителей в школьную столовую

Положение о родительском контроле организации  горячего питания

Чек-лист

Форма обратной связи о качестве питания