МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон:
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Родителям первоклассников/1 нче сыйныф укучыларының ата-аналарына

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием в первые классы начинается 1 февраля 2019 г., заканчивается 30 июня 2019 г. для детей проживающих на территории Нармонского сельского поселения. Прием в первые классы детей, не проживающих на территории Нармонского сельского поселения,  при наличии свободных мест начинается 1 июля 2019 г., заканчивается не позднее 5 сентября 2019г.

Информация для родителей, чьи дети закреплены территориально и планируют пойти в 1 класс в 2019/2020 учебном году в МБОУ «Нармонская СОШ».

Уважаемые родители будущих первоклассников, прием заявлений в 1 класс будет осуществляться с 1 февраля 2019 года по следующему графику: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов  в кабинете секретаря

Прием включает процедуры:

* Подача заявления родителями (законными представителями) детей;

* Предоставление документов в образовательную организацию;

* Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

При себе необходимо иметь следующие документы:

* свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

* свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8 оригинал и копия);

* паспорт одного из родителей с отметкой о регистрации по месту жительства (оригинал);

Основания для отказа в приеме в 1 класс.

1) обращение лица, не относящегося к категории родителей (заявление могут написать только законные представители);

2) отсутствие документов, необходимых для приема в первый класс;

3) возрастные ограничения (достижение детьми возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября);

С Положением о порядке приема в 1-ый класс МБОУ, Уставом школы, распоряжением о закрепленном за школой микрорайоне и прочими нормативно-правовыми документами Вы можете ознакомиться на сайте школы в данном разделе  и разделе «Нормативные документы».

Сведения о закреплении территории за общеобразовательным учреждением

Приказ МО и Н РФ о приеме в 1 класс

Список учебных принадлежностей

Положение о правилах приема обучающихся в образовательную организацию