МБОУ "Нармонская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района РТ / МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Нармонка гомуми урта белем мәктәбе"

Адрес: 422630,РТ,Лаишевский район, с. Нармонка, ул. Центральная, д. 28
Телефон: 8(843)7846060
E-Mail: narmonka@list.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ"
Руководитель: Солягина Роза Ильгизовна
Год основания учреждения: 1999

Точка Роста/Үсеш ноктасы

Министерство просвещения РФ https://edu.gov.ru/

Национальный проект "Образование" https://projectobrazovanie.ru/

Общая информация о центре "Точка Роста"

Приказ МО и Н РТ "Об утверждении  перечня общеобразовательных организаций, на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году"

Приложение

Методические рекомендации по созданию и функционированию в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности

Приказ от 11.01.2021 по Лаишевскому району "О создании центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точки роста"  в 2021 году"

Приказ по МБОУ "Нармонская СОШ" о создании центра образования естественно-научной и технологической направленностей

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ "Нармонская СОШ" Лаишевского района РТ

Медиаплан информационного сопровождения создания и функционирования Центров образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» на 2021 год

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО КУРСА ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ТОЧКА РОСТА» «УДИВИТЕЛЬНАЯ ХИМИЯ »

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО КУРСА ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ  НАПРАВЛЕННОСТИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ТОЧКА РОСТА» «ФИЗИКА В ЗАДАЧАХ И ЭКСПЕРИМЕНТАХ»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО КУРСА ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ТОЧКА РОСТА» «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БИОЛОГИЯ»

1 сентября 2021 года в МБОУ «Нармонская СОШ» Лаишевского муниципального района  открылся  Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках  национального проекта «Образование» (см. фото)