Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каипская основная общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422621, Республика Татарстан, Лаишевский район, д. Каипы, улица Школьный переулок, д. 6
Телефон: +7(843)-783-36-32
E-Mail: kaipsch@mail.ru
Короткое название: МБОУ Каипская ООШ
Руководитель: Нуждин Алексей Борисович

Информационная безопасность

Федеральный закон от 29_12_2010 N 436-ФЗ (ред_ от 18_12_2018) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Как защитить ребёнка от вредной информации

Памятка родителям для защиты ребенка от нежелательной информации в сети

Памятка для детей об информационной безопасности

Правила поведения в Интернете

Список безопасных сайтов для учащихся

В государственной информационной системе «Электронное образование Республики Татарстан» по адресу https://edu.tatar.ru/internet_deti авторизированным пользователям доступны для ознакомления и использования в образовательном процессе методические материалы по вопросам обеспечения информационной безопасности детей в медиапространстве, подготовленные филиалом ПАО «МТС» в Республике Татарстан совместно с Федеральным институтом развития образования Министерства образования и науки Российской Федерации, Фондом развития Интернет.

/upload/storage/org1175/files/05_08_2020_2055_Asadullina A_M__Garipov L_T.pdf

/upload/storage/org1175/files/Novaia_pamiatka_po_K_1996_1.pdf