Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каипская основная общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422621, Республика Татарстан, Лаишевский район, д. Каипы, улица Школьный переулок, д. 6
Телефон: +7(843)-783-36-32
E-Mail: kaipsch@mail.ru
Короткое название: МБОУ Каипская ООШ
Руководитель: Нуждин Алексей Борисович

ПРИЁМ В ШКОЛУ/МӘКТӘПКӘ КАБУЛ ИТҮ

Подача заявлений на прием в школу

Вакантных МЕСТ НЕТ  на прием в 1 класс на 30 июня 2023г.

1 класс - 25 человек.  /Приказ о зачислении в 1 класс_ 2023-2024bmp(1).bmp

С 30 марта по 30 июня осуществляется прием заявлений, проживающих на закрепленной территории, для детей не проживающих на закрепленной территории, прием в 1 класс начинается с 6 июля текущего года, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

При приеме на обучение по имеющим государственную аккредитацию основным образовательным программам начального общего и основного общего образования выбор языка образования, изучаемого родного языка из числа языков народов РФ, в том числе русского языка как родного языка и языков республик РФ осуществляется по заявлениям родителей (законных представителей) детей. Родители (законные представители) несовершеннолетних вправе выбирать до завершения получения ребенком основного общего образования с учетом мнения ребенка и рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (при их наличии) формы получения образования и формы обучения, язык, языки образования, факультативные и элективные учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) из перечня, предлагаемого школой.

График приема документов с 1 апреля:

Директор школы НУЖДИН А.Б.                                                      Зам. директора по ТАЛДИНА Л.М.

ПОН.-8.00-15.00                                                                                ЧЕТВ--8.00--15.00

ВТОР.--8.00--15.00                                                                             ПЯТН.--8.00--15.00

СРЕДА--8.00--15.00                                                                          СУБ.--8.00--13.00

Уважаемые граждане!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленой территории, начинается с 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

1.Закон ФЗ № 273 Об образовании в РФ (с изменениями).pdf

2.Письмо МОиН РТ о приеме в 1 класс.pdf

3.Приказ Министерства образования и науки РФ от 22_01_2014 №32 О порядке приема граждан на обучение по программам НОО, ООО, СОО.pdf

4. Прием дете в школу  /upload/storage/org1175/files/-899085449.docx

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

6.Заявление о приеме в школу

7.Как подать заявление в 1 класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА   (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА).

Только после подачи заявления в электронном виде, вы приходите с документами в школу!

(При невозможности подать заявление в электронном виде самостоятельно запись на прием для оформления заявления в электронном виде осуществляется во время подачи документов)

Документы,   необходимые для зачисления в школу:

1)    документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал) ии ксерокопия 1 страница, прописка;

2)    заявление установленного образца (заполняется в школе);

3)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон);

4)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия).

ЕСИА

Инструкция по авторизации в ЕСИА

Презентация ЕСИА

Инструкция по созданию учетной записи ЕСИА для физического лица