Год родных языков и народного единства

Опубликовано: 02.02.2021

Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы  кысаларында мәктәптә 5-8 сыйныфлар арсында  “Без бергә! Без булдырабыз!” исеме астында рәсем күргәзмәсе оештырылды.  Укучылар үзләренең рәсемнәрендә илебезнң тарихи вакыйгаларын,   күпмилләтле республикабызда халык тормышына, бердәмлегенә игътибар тәрбияләү, бердәмлекнең мөһимлеген чагылдырырга тырышканнар.

В рамках Года родных языков и народного единства в школе организована выставка рисунков  среди учащихся 5-8 классов . В своих рисунках дети отображают значимость исторических событий страны ,  а также обращают  внимание на важность единства и сплочения  народов нашей  многонациональной  республики .