Решаем вместе

У нас учат: 36 педагогических работников

Прием учащихся в школу/ Укучыларны мәктәпкә кабул итү

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства Просвещения РФ от 08.10.2021 г. №707 "О внесении изменений в приказ №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования""

Заявление для приема на обучение в школу №5 2022 г.

Заявление родителей/законных представителей на изучение родного языка (1-4 кл.)

Заявление родителей/законных представителей на изучение родного языка (5-9 кл.)

Форма уведомления-приглашения для подтверждения поданных документов

Форма уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги

Форма документа, подтверждающего предоставление муниципальной услуги

Памятка для родителей будущих первоклассников

Приказ №76 ОД от 10.03.22 г. "Об организованном приеме в 1 класс в 2022 году"

Приказ №83 ОД от 1403.22 г. "Об утверждении состава приемной комиссии, графика приема заявлений и документов в первый класс в 2022 г."

Правила приема обучающихся  в  МБОУ "СОШ №5" МО "ЛМР" РТ 2022 г.