Решаем вместе

У нас учат: 36 педагогических работников

Родителям будущих первоклассников / Булачак беренче сыйныф укучыларының ата-аналарына

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2022 года проживающих на закрепленной территории, имеющих первоочередное, преимущественное  право начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня текущего года.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1)Для лиц, проживающих на закрепленной за МБОУ «СОШ №5» МО «ЛМР» РТ территории.

К заявлению прилагаются:

1. Документ и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (с двух сторон).
  3. Справка формы №8 о проживании на территории МБОУ «СОШ №5» МО «ЛМР» РТ.
  4. Согласие на обработку персональных данных родителя и учащихся

2)Для лиц, имеющих право на первоочередной прием:

- дети военнослужащих;

- дети сотрудников полиции по месту жительства их семей.

К заявлению прилагаются:

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (с двух сторон).

3. Копия документа, подтверждающего право на первоочередной приём.

4. Согласие на обработку персональных данных родителя и учащихся.

3) Для лиц, имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в Учреждении, в котором обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра

К заявлению прилагаются:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (с двух сторон).
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры.
  3. Согласие на обработку персональных данных родителя и учащихся.

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ В 1-ЫЙ КЛАСС  2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ НА 01.04.2022 года  - 50 ЧЕЛОВЕК

График приема документов в  первый класс на 2022-2023 учебный год

Форма обращения

ФИО, должность ответственного за прием документов

Личное обращение

Понедельник – пятница

08.00  -  16.00

Новичкова Галина Александровна, директор, тел. 89178526500

Головина Нина Петровна, зам. директора по УВР Телефон 8(85595)5-29-70

Заказное письмо через операторов почтовой связи, электронную почту школы

Понедельник – пятница

08.00 -16.00

В. М. Хуснутдинова, секретарь – машинистка, адрес электронной почты: len_sch_5@mail.ru

Электронная запись

Понедельник - пятница

08.00 -  16.00

Гончарова Ирина Дмитриевна, инженер – электроник, ссылка: https://edu.tatar.ru/l-gorsk/sch5 или Госуслуги РТ

Контактные телефоны

ФИО​

Новичкова Галина Александровна

​ Головина Нина Петровна

зам. директора по УВР

8(85595) 5-29-70

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства Просвещения РФ от 08.10.2021 г. №707 "О внесении изменений в приказ №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования""

Заявление для приема на обучение в школу №5 2022 г.

Заявление родителей/законных представителей на изучение родного языка

Форма уведомления-приглашения для подтверждения поданных документов

Форма уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги

Форма документа, подтверждающего предоставление муниципальной услуги

Памятка для родителей будущих первоклассников

Приказ №76 ОД от 10.03.22 г. "Об организованном приеме в 1 класс в 2022 году"

Приказ №83 ОД от 1403.22 г. "Об утверждении состава приемной комиссии, графика приема заявлений и документов в первый класс в 2022 г."

Правила приема обучающихся  в  МБОУ "СОШ №5" МО "ЛМР" РТ 2022 г.

Постановление о закреплении ОУ за определенными территориями от 04.03.2022 г. №136

Журнал регистрации заявлений (Приложение 2)

Образец согласия на обработку персональных данных (1 класс)

Образец согласия на фото и видеосьемку и размещение материалов на стендах и сайте Учреждения