Республиканская акция «Помоги своей школе!»

В 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан впервые прошла акция «Помоги своей школе!». Социально значимая акция нашла живой отклик не только у жителей нашей республики, но и всей России. Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе. Было принято решение сделать ее ежегодной.

Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь.
Мы надеемся на Вашу поддержку и пусть в этом году республиканская акция пройдет под девизом «Кто помнит прошлое, у того есть будущее!».

Республиканская акция «Помоги своей школе!» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».