Методическая копилка наших учителей/ Укытучыларның методик эш нәтиҗәләре

Выступление на параде ШМО (учитель Бострикова О.П.)

Открытый урок по окружающему миру на тему "Реки и озера" в рамках проведения зонального семинара (учитель начальных классов Валеева Р.М.)

Выступление на зональном семинаре по теме "От пассивных учеников к заинтересованным обучающимся XXI века" (зам. директора по УВР Головина Н.П.)

Открытое родительское собрание по теме "Стили воспитания" (учитель начальных классов Ершова Н.Л.)

Мастер класс по теме "Проектная деятельность как фактор развития критического мышления" в рамках проведения муниципального семинара (учитель начальных классов Козыркина В.И.)

Открытый урок по математике на тему "Группа предметов. Множество. Элемент множества" в рамках проведения зонального семинара (учитель начальных классов Козыркина В.И.)

Открытый урок по математике на тему "Величина. Длина. Сантиметр" в рамках проведения зонального семинара (учитель начальных классов Фролова О.П.)