Адрес: 423252, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Лениногорск, улица Морякова, дом 10
E-Mail: len_sch_5@mail.ru, госпаблик: https://vk.com/len_sch_5
У нас учат: 36 педагогических работников

Опубликовано: 26.12.2020

25.12.2020 года на Президентской ёлке в Казани в составе делегации г.Лениногорск побывала Семёнова Л.  - ученица 4 класса школы №5

По традиции, на главную елку Республики приглашают победителей Олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, отличников учебы. 8 тысяч самых талантливых детей Татарстана стали гостями главного новогоднего представления, которое прошло в Татнефть арене.  Билет на Президентскую елку – настоящее чудо. В свои 10 лет ее копилка успехов – на зависть каждому. Она  - призер муниципальных олимпиад, победитель международных и всероссийских конкурсов.

Главную республиканскую елку открыл Президент Татарстана Рустам Минниханов.  Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал им дальнейших успехов и побед. Президент отметил, что всех их объединяют сила воли, труд и упорство: -Все ваши достижения прославляют Татарстан. Вы — наша гордость и радость, никогда не останавливайтесь и идите только вперед. Верьте в свои силы и республику. Гости республиканской елки посмотрели сказку-мюзикл на льду «В поисках тайного города»,  получили  незабываемые впечатления, яркие эмоции и хорошие подарки.