Сводное расписание занятий (24 января - 30 января)

Понедельник
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (татарская/русская)

08:55 09:40 Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Матем.
Лит. чтение
10:00 10:45 Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
11:05 11:50 Музыка
Физ-ра
Окр.мир
Матем.
12:00 12:45 Техн.
Вторник
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
10:00 10:45 Окр.мир
Лит. чтение
Лит. чтение
Окр.мир
11:05 11:50 Лит. чтение
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 3)

Физ-ра
12:00 12:45 ИЗО
Физ-ра
Техн.
ОРКСЭ
Среда
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтен. на родн. яз. (татарская/русская)

08:55 09:40 Рус.яз.
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
10:00 10:45 Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Окр.мир
11:05 11:50 Техн.
Окр.мир
ИЗО
Физ-ра
12:00 12:45 ИЗО
Лит. чтение
Четверг
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
10:00 10:45 Родной язык (татарская/русская)

Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
11:05 11:50 Физ-ра
Техн.
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
12:00 12:45 Физ-ра
Родной язык (татарская/русская)

Пятница
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
08:55 09:40 Лит. чтен. на родн. яз. (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
10:00 10:45 Окр.мир
Матем.
Физ-ра
Лит. чтение
11:05 11:50 Физ-ра
Окр.мир
Лит. чтен. на родн. яз. (татарская/русская/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
12:00 12:45 Лит. чтен. на родн. яз. (татарская/русская)

Ин. яз. (англ.)
Суббота
Время 1 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Музыка
Окр.мир
Рус.яз.
08:55 09:40 Лит. чтение
Музыка
ИЗО
10:00 10:45 Родной язык (татарская/русская)

Музыка


« Назад