С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 216 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

История Детского сада\Балалар бакчасы тарихы

История Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 32 «Садко» общеразвивающего вида Елабужского муниципального района берет свое начало с 1991 года.

Со дня открытия, 03.01.1991 г., заведующим Детского сада стала -  Назаренко Ирина Александровна, в период с 2000 г. по 2001 г. заведующим была - Лаврушева Фаина Николаевна.

Детский сад № 32 «Садко» вновь открыл свои двери для детей с 1,5 до 7 лет только 24.11.2014 г. Встречала детей заведующий – Юлия Сергеевна Рубан. В мае 2018 г. заведующим стала – Чураева Вероника Евгеньевна и сейчас с 18.09.2020 г.  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 32 «Садко» общеразвивающего вида Елабужского муниципального района возглавляет – Курбангалиева Альбина Альфитовна.

В настоящее время Детский сад № 32 «Садко» всесторонне развивает, учит жить в коллективе, общаться в социуме детей с 1года до 7 лет.

За годы работы образовательное учреждение выпустило около 3000 воспитанников.