Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Уважаемые родители!

На сайте Министерства образования и науки РТ в разделе "Дошкольное образование" и в информационной системе "Электронное образование в РТ! в разделе "Татарский язык" размещены 28 мультфильмов на татарском языке для семейного просмотра. с данными мультфильмами можно ознакомиться на сайте http://www.youtube.com Администрация детского сада.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Проверить статус состояния вашего заявления в электронной очереди вы можете на портале гос.услуг, на вкладке "Дошкольное образование" Государственные услуги доступны для Вас из дома на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан USLUGI.TATARSTAN.RU

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса детского рисунка «Маленький город глазами детей-местных жителей».

Положение о проведении регионального конкурса юных чтецов «Этих дней не смолкнет слава»,  посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Положение о проведении вокального конкурса «Звонкий голосок-2019» среди воспитанников  муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений  Елабужского муниципального района.

Городской турнир по шахматам среди воспитанников дошкольных учреждений.

Самое лучшее порфолио группы.

Самая творческая семья.

Самая спортивная семья.

Лучшее портфолио педагога.

Лучшее портфолио воспитанника.