Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Уважаемые родители!

На сайте Министерства образования и науки РТ в разделе "Дошкольное образование" и в информационной системе "Электронное образование в РТ! в разделе "Татарский язык" размещены 28 мультфильмов на татарском языке для семейного просмотра. с данными мультфильмами можно ознакомиться на сайте http://www.youtube.com Администрация детского сада.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Проверить статус состояния вашего заявления в электронной очереди вы можете на портале гос.услуг, на вкладке "Дошкольное образование" Государственные услуги доступны для Вас из дома на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан USLUGI.TATARSTAN.RU

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса детского рисунка «Маленький город глазами детей-местных жителей».

Положение о проведении регионального конкурса юных чтецов «Этих дней не смолкнет слава»,  посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Положение о проведении вокального конкурса «Звонкий голосок-2019» среди воспитанников  муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений  Елабужского муниципального района.

Положение о городском турнире по шахматам среди воспитанников дошкольных учреждений.

Самое лучшее порфолио группы.

Самая творческая семья.

Самая спортивная семья.

Лучшее портфолио педагога.

Лучшее портфолио воспитанника.