Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Курбангалиева Альбина Альфитовна
Год основания учреждения: 2014
У нас учат: 28

Результаты независимой оценки качества оказания услуг/Хезмәт күрсәтү сыйфаты нәтиҗәсен бәйсез бәяләү

Уважаемый участник образовательного процесса!/Хөрмәтле белем бирү процессы катнашучысы!

Выразите, пожалуйста, свое мнение о качестве условий оказания услуг МБДОУ Детский сад № 32 "Садко" общеразвивающего вида ЕМР.

Пройдите по ссылкам.Внимательно прочитайте вопрос и выберите ответ, соответствующий Вашему мнению:

32 нче номерлы "Садко” балалар бакчасының хезмәт күрсәтүе шартлары сыйфаты турында үз фикерегезне җиткерегез.

Сылтама буенча үтегез. Сорауны игътибар белән укыгыз һәм җавапны сайлагыз, тиешле  фикерегезне җиткерегез:

Анкета для голосования/Тавыш бирү өчен анкета

Оставить отзыв  /Бәяләмә калдыру

Спасибо!/Рәхмәт!