• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 144 обучающихся
У нас учат: 27 педагогов

Новости школы Ядыгерь

Покорители математических вершин

Опубликовано: 25.04.2026

Сегодня стены МБОУ «Центр образования «ОНИКС» для одаренных детей» превратились в настоящую арену интеллектуальных баталий. Здесь прошла ежегодная Математическая олимпиада на приз Главы Сабинского муниципального района Раиса Нургалиевича Минниханова. В интеллектуальном состязании из нашей школы приняли участие обучающиеся 5 и 7 классов, стремящиеся к покорению новых образовательных вершин. Особенность данной олимпиады в том, что она состоит из двух частей. В первой половине дня проходит письменный тур, где дети решают нестандартные задачи. Задания олимпиады, разработанные экспертами математического центра КФУ, требовали от участников предельной концентрации. Пока жюри подводило итоги, ребята участвовали во втором туре – в Марафоне логических игр. Наши ребята на практике доказали, что умеют справляться с самыми разными интеллектуальными вызовами и все ушли домой с грамотой победителя Республиканского марафона логических игр, прошедшего в рамках олимпиады. Желаем нашим ребятам никогда не терять этого азарта, ведь для тех, кто влюблен в математику, не существует нерешаемых задач.



К списку новостей