Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-643-55-47;+7(843)-643-55-77
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 96 учащихся, 36 воспитанников
У нас учат: 28 педагогов

Республиканские научно-исследовательские чтения учащихся и студентов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллеккә»

О проведении V Республиканских научно-исследовательских чтений обучающихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова

“Эзләнүләр аша камиллеккә”

Положение 2021 года

______________________________________________

Объявление!

________________________

Итоги IV Республиканских научно-исследовательских чтений обучающихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова “Эзләнүләр аша камиллеккә”

В связи о сложившейся эпидемиологической обстановкой рассылка наградных материалов IV Республиканских научно-исследовательских чтений обучающихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова “Эзләнүләр аша камиллеккә” будет осуществлена в период до конца учебного года. Спасибо за понимание!

_________________________

Список участников, работы которых отобраны для участия во II туре

_________________________

О проведении IV Республиканских научно-исследовательских чтений обучающихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова

“Эзләнүләр аша камиллеккә”

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении IV Республиканских научно-исследовательских чтений обучающихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова “Эзләнүләр аша камиллеккә

Заявку (по образцу на русском языке), тезисы (по образцу) и исследовательские, проектные работы, сценарии (и презентации к ним) необходимо направить до 20 марта 2020 года на электронный адрес руководителям секций c пометкой «Чтения» с указанием фамилии автора, района, названия секции. Сценарии без презентаций не принимаются к рассмотрению. Участники могут узнать о прохождении на очный тур 24 марта 2020 года на сайте (здесь же)  МБОУ «СОШ с. Ядыгерь».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой IV Республиканские научно-исследовательские чтения обучающихся,  студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова “Эзләнүләр аша камиллеккә” проводятся в заочной форме. В каждом направлении будет отобрано 15 работ. Среди отобранных работ определятся победители, которые будут награждены дипломами 1,2,3 степени, авторы остальных 12-ти  работ  будут награждены грамотами лауреатов. Для работ, не прошедших отбор, предусмотрен сертификат участника конференции. Грамоты и сертификаты будут отправлены в электронном виде на почты руководителей работ. Спасибо за понимание.