Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Новости школы Ядыгерь

Вечер встречи выпускников - Студентлар очрашуы — 2024

Опубликовано: 04.02.2024

3 февраля в МБОУ «СОШ с.Ядыгерь» прошла очень тёплая и долгожданная Классная встреча — встреча с выпускниками нашей школы, сегодняшними студентами различных учебных заведений. Советник директора по воспитанию Шафигуллина Л.Р. совместно с педагогом-организатором Гильмуллиной Р.Н и лидерами «Движения Первых» — обучающимися 10-11 классов организовали эту встречу с целью профориентационной работы с обучающимися 8-11 классов. Наши дорогие гости поделились интересными моментами из студенческой жизни, рассказали о своей учебе, колледжах и ВУЗах, о будущей профессии. Также для них была организована беседа в формате открытого микрофона, квест «Студент на всю голову», а учащиеся школы подготовили для них концертные номера. От всей души благодарим наших выпускников за встречу и желаем больших успехов в учёбе и в жизни! Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей школы! 3 нче февраль көнне мәктәбебездә бик матур һәм җылы очрашу кичәсе булып үтте. Мәктәбебезгә кадерле кунакларыбызны — алдагы елларда мәктәпне тәмамлаган укучыларыбызны, бүгенге көндә төрле һөнәри уку йортларында белем алучы студентларны чакырдык. Алар үзләренең студент тормышлары турында сөйләделәр, сорауларга җавап бирделәр, мәктәп белән бәйле булган хатирәләре белән бүлештеләр. Шулай ук, кичә барышында кунакларыбыз өчен кызыклы бәйгеләр, уеннар да үткәрелде, концерт номерлары күрсәтелде. Әлеге очрашуга килгән укучыларыбызга чын күңелдән рәхмәт белдерәбез! Укуыгызда һәм киләчәк тормышыгызда уңышлар телибез!